For Rent Apartment Thamrin Executive Residence 1BR Furnished

Tanah Abang, Jakarta Pusat, Jakarta
Bagikan
1 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
Luas 45 m²
Full Furnished

For Rent Apartment Thamrin Executive Residence 1BR

* Location: 7, RT.3/RW.9, Kb. Melati, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10230

* Tower/Floor/View: -/Mid/City 

* Luas: 45 sqm

* Bedroom: 1

* Bathroom: 1

* Condition: Fully Furnished 

* Rent Price: Rp. 8.500.000/bulan 

* Facility:

Kolam renang (dewasa/anak), gym, jacuzzi, sauna, mini golf, playground, keamanan 24 jam dengan akses kartu, serta area komersial seperti minimarket, kafe, dan laundry.

Lisa

+62 813-8399-5319 (WA/SMS/Telp)

Luas
45 m²
Kondisi
Full Furnished
Kamar Tidur
1 KT

Harga Sewa

BulananRp 8.500.000
TahunanRp 102.000.000

Listing Sewa Apartemen Lainnya