Disewa Apartment Permata Hijau Suites 2BR Fully Furnished and Good Interior

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Jakarta
Bagikan
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
Luas 60 m²
Full Furnished
  • Apartment Name: Permata Hijau Suite
  • Location: Raya Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: Ebony/11/city
  • Size: 60 m2
  • Bedroom: 2
  • Bathroom: 1
  • Selling Price: Ask Me For Info
  • Rental Price: Rp. 14.500.000 /Month
  • Contact: Anton - 089506900956
  • WhatsApp: 089506900956

Details

Nama Apartemen
Permata Hijau Suites
Alamat
Jl. Raya Kebayoran Lama No.55, Grogol Utara, Kec. Kebayoran Lama, Kota Jakarta Selatan 12210
Tower / Floor / View
Ebony / Low / City
Floor Zone
Low
Luas
60 m²
Kondisi
Full Furnished
Kamar Tidur
2 KT

Harga Sewa

BulananRp 14.500.000
TahunanRp 174.000.000

Negotiable

Listing Sewa Apartemen Lainnya